LiveTube (лайвтуб) Ведите прямой эфир со своего смартфона и получайте деньги

LiveTube (лайвтуб) превращает 3,5 миллиарда человек в телеоператоров прямого эфира

LiveTube (лайвтуб) – первое в мире приложение соединяющее 3,5 миллиарда пользователей смартфонов с редакцией видео-новостей в прямом эфире.
Более 1000 профессиональных журналистов выбирают вашу прямую трансляцию, отслеживают и распространяют контент в реальном времени.
И, конечно же, вы можете зарабатывать деньги на своей прямой трансляции!

VK9237

video
play-rounded-fill
 
LiveTube is the first and only mobile live platform with professional curation. An entirely new approach to news and storytelling. Everyone with a smartphone can GO LIVE directly from their mobile and they get paid. Every video stream will be curated in real time by professional journalists from a cloud-based newsroom. No fake news. Every story is monitored - and it gets live translated into 26 languages. Broadcasters can access all live content from a dedicated media hub. They can also use Live Tube to activate their viewers and readers directly. For companies - Livetube offers tailored solutions for their communication and marketing activities. Combining the power of storytelling, mobile video, smart technology and artificial intelligence will change the market forever. Join the Revolution - Join Live Tube. Closer than live.

Вы - репортёр

Выходите в прямой эфир и зарабатывайте с помощью смартфона

Присоединяйтесь к нам, чтобы показать миру, что происходит. С LiveTube (лайвтуб) вы – репортер, и можете зарабатывать деньги на своих прямых трансляциях. Скачайте приложение LiveTube (лайвтуб) и выходите в прямой эфир со своего мобильного. Мы платим вам за прямую трансляцию и распространяем вашу историю по всему миру. Попробуйте сегодня! Приложение LiveTube (лайвтуб) бесплатное, оно позволит вам отправить свою историю несколькими щелчками. И не беспокойтесь – на другой стороне всегда найдётся кто-то, кто будет помогать вам по ходу процесса!

Пошаговое руководство

Как я могу выйти в прямой эфир | Как это работает?

Зарабатывайте деньги за трансляции в прямом эфире

Скачать бесплатно

Мы публикуем вашу историю по всему миру

Вы создаёте новости!

Наши продюсеры позаботятся о том, чтобы ваша история привлекла внимание максимального количества зрителей по всему миру. Мы оповещаем вещателей и новостные издания в реальном времени через специальную медиа-платформу. Мы распространяем вашу историю во всех основных социальных сетях в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ и предупреждаем наше сообщество на LiveTube (лайвтуб). Счетчик покажет вам, сколько именно денег вы заработаете на этой истории в реальном времени. Ваш продюсер будет направлять вас по ходу всей съемки и следить за тем, чтобы не только контент, но и вы сами всегда были в безопасности.

Не то, что Facebook LIVE | Instagram | Twitch | Periscope

Под контролем, под присмотром, в безопасности

Наши журналистские принципы

Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего | Мы серьезно относимся к безопасности всех пользователей LiveTube (лайвтуб). Если есть сомнения, мы просим прекратить съемки, добраться до безопасного места и, если нужно, сначала помочь другим. Ознакомьтесь со специальными методическими инструкциями для пользователей LiveTube (лайвтуб).

Независимость

Цель LiveTube (лайвтуб) — показать миру, что происходит. Мы описываем картинку и то, что происходит, но не комментируем и не выражаем мнения. Мы приобщаем дополнительные комментарии или информацию только тогда, когда они получены из надежных источников, после собственных дополнительных внутренних проверок. Поэтому в LiveTube (лайвтуб) нет функций чата или комментирования для аудитории. Это позволяет контролировать обмен сообщениями и предотвращать публикацию любых ложных новостей, ненавистнического или расистского контента. Все описания поступают от команды новостной редакции LiveTube (лайвтуб).

Никаких ложных новостей

Мы проверяем каждый фрагмент контента, прежде чем начать прямую трансляцию, и следим за контентом до его завершения. Мы даже задерживаем прямые трансляции на 30 секунд, чтобы наши продюсеры смогли, при необходимости, вмешаться.

Строгие правила

Весь контент должен соответствовать строгим правилам LiveTube (лайвтуб). Каждый пользователь должен зарегистрироваться и подтвердить свой адрес эл. почты и номер мобильного телефона. Чтобы ВЫЙТИ В ПРЯМОЙ ЭФИР в качестве репортера, пользователи должны предоставлять данные о своём местоположении в реальном времени.

Качество

Мы отклоняем гораздо больше историй, чем транслируем. Чтобы обеспечивать высочайшие стандарты качества, все наши продюсеры являются профессиональными журналистами.

Оплата

Хороший контент высоко ценится. На LiveTube (лайвтуб) мы платим нашим репортерам за съемку в прямом эфире.<!-- wpml:html_fragment </p> --><p>Качество | Мы отклоняем гораздо больше историй, чем транслируем. Чтобы обеспечивать высочайшие стандарты качества, все наши продюсеры являются профессиональными журналистами.
0
Патенты и товарные знаки
0
Продюсеры (конец 2021 г.)
0
Языки

Узнайте, как заработать на прямых трансляциях

Присоединяйтесь к беседе
With-Button-Live-Forum-by-LiveTube-Small-Twitter-

Присоединяйтесь к сообществу LiveForum, чтобы обсудить все, что касается живого контента, последних новостей, историй в прямом эфире и того, как можно зарабатывать на прямых трансляциях. Делитесь идеями, новостями о гаджетах и узнавайте от наших продюсеров, когда нам нужны сюжеты или репортеры, и когда можно будет заработать. В нашем блоге LiveBlog, мы делимся последними новостями о LiveTube (лайвтуб) и индустрии новостных СМИ.