Что делает LiveTube отличным

LiveTube является надежным источником новостей, поэтому все, что выходит в эфир, должно быть не только достоверно, но и представлять собой качественный контент, передающий сюжет. “Хороший” контент обучает, развлекает и вовлекает пользователей.

Попал бы мой Livestream в телевизионные новости?

LiveTube работает с крупными телеканалами, газетами и агентствами. Спросите себя, попадет ли то, что вы нам прислали, в главные новости. Продюсеры нашего отдела новостей ищут захватывающие истории, необычные изображения и рассказы очевидцев.

Вместо того чтобы снимать себя, снимайте то, что происходит вокруг вас. Чем интереснее и актуальнее – тем лучше!

Не читайте лекций, не читайте проповедей, не устраивайте распродаж, не проводите раундов вопросов и ответов и не занимайтесь подобной саморекламой.

Придерживайтесь правил LiveTube и правил других пользователей. Снимайте только то, что разрешено! Помощь другим и собственная безопасность всегда на первом месте!

Имеет цель:
Спросите себя, имеет ли он значение и предоставит ли он ценную и полезную информацию зрителям. Изменит ли информация в этой истории их жизнь?

Если это новостной контент, то он должен каким-то образом воздействовать на людей, будь то эмоциональная реакция или общее понимание того, что происходит в мире. Если говорить о срочных новостях, то это будет то, о чем люди будут получать уведомления.

Интересный контент является ключевым фактором для привлечения внимания зрителей. Подумайте о широкой аудитории и о том, будет ли ее привлекать или развлекать то, что вы видите.

 

Сроки:
Актуальные новости вызывают больший резонанс, чем то, что произошло вчера. Всегда где-то происходят свежие новости, и их нужно быстро рассказать зрителям.

Социальные медиа дают нам мощный инструмент для измерения того, что является трендом во всем мире. Используйте эти тенденции, наблюдаемые в Интернете, чтобы определить, что является стоящим контентом.

Хотя актуальные новости имеют свой срок годности, люди всегда будут интересоваться необычным, новым, захватывающим или неизвестным.



Известность:

Известный человек, место или событие имеют более сильную новостную привязку, чем то, с чем обычный человек не знаком.


Будьте проще:
Сосредоточьтесь на одной сильной сюжетной линии, не пытайтесь собрать под одним зонтиком слишком много разнообразного контента. Имейте четкое представление о том, какую историю вы хотите рассказать, и доведите ее до конца.